Владикавказский филиал

Круглые столы, семинары

28 ноября 2020 года во Владикавказском филиале Финуниверситета состоялась работа виртуальной площадки VII Всероссийского образовательно-развлекательного флэшмоба по математике для взрослых и не только - MathCat'2020. Математический флешмоб MathCat – некоммерческий проект.

30 ноября 2020 г.

22 ноября 2020 года во Владикавказском филиале Финуниверситета в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+», проведен второй этап деловой игры «Сделай свой бизнес: NextLevel». Во второй этап вышли 3 команды, состоящие из студентов 2-3 курсов финансово-экономического факультета и 1 курса факультета СПО.Каждая команда провела анализ предложенного организаторами кейса «Кемпинг на дереве» и представила собственный проект по продвижению.

24 ноября 2020 г.

Во Владикавказском филиале Финуниверситета состоялся Всероссийский экономический диктант в онлайн формате, проходивший в рамках юбилейных мероприятий, посвященных 255-летию Вольного экономического общества России.

8 октября 2020 г.

На кафедре "Экономика и финансы" Владикавказского филиала Финуниверситета состоялся круглый стол «Финансовый рынок на практике»
15 сентября 2020 года

Студенты финансово-экономического факультета Владикавказского филиала Финуниверситета стали победителями Международного конкурса научных работ «Синергия науки и творчества», прошедшего 26 февраля 2020 года в г. Кемерово под эгидой Западно-Сибирского научного центра (ЗапСибНЦ).

24 марта 2020 г.

Во Владикавказском филиале состоялся конкурс «Ценим прошлое, инвестируем в будущее: Никто не забыт и ничто не забыто…»
Цель конкурса -  содействии развитию предпринимательской инициативы, формировании предпринимательских компетенций у обучающихся.

16 марта 2020 г.

25 февраля 2020 г.
21 января 2020 г.

Во Владикавказском филиале Финуниверситета состоялся круглый стол «Подвиг народа: историческая память о Победе в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в источниках личного происхождения».

30 мая 2019 г.

Студенты Владикавказского филиала Финуниверситета стали призерами Международного конкурса «Научные и творческие достижения в рамках современных образовательных стандартов» (г. Кемерово)

30 апреля 2019 г.

Студенты Владикавказского филиала Финуниверситета стали победителями Международного конкурса «Инновации в развитии научных и творческих направлений образовательного процесса»

26 апреля 2019 г.

Во Владикавказском филиале состоялась презентация учебников и учебных пособий преподавателей филиала посвященная к 100-летию Финансового университета

28 марта 2019 г.

Во Владикавказском филиале Финуниверситета состоялся семинар "Информационные технологии в науке, бизнесе и образовании"

25 декабря 2018 г.

Во Владикавказском филиале был проведен круглый стол по теме: «Экономика России сегодня и завтра»

3 декабря 2018 г.

Финал межфакультетского конкурса студенческих презентаций на английском языке «THE LANGUAGE OF ECONOMICS: THE WAY TO SUCCESS», в рамках 100-летия Финансового университета

19 ноября 2018 г.

Круглый стол: «Управленческий учет в экономике России: проблемы и тенденции развития»

16 ноября 2018 г.

IV Международная научно-практическая конференция «Развитие современной экономики и управления проблемы и перспективы»

13 ноября 2018 г.

Во Владикавказском филиале Финуниверситета был проведен круглый стол по теме: «Повышение финансовой грамотности граждан»

9 ноября 2018 г.

Владикавказский филиал принял участие в VIII Всероссийском Фестивале науки

23 октября 2018 г.

Во Владикавказском филиале Финансового университета при Правительстве Российской Федерации состоялась интеллектуальная игра «К чему стремятся люди: слава, деньги, власть?»

15 октября 2018 г.

​​​​