Владикавказский филиал

21 февраля 2020 г. во Владикавказском филиале прошел научный квест «Финум», организованный Студенческим научным обществом, в котором приняли участие студенты финансово-экономического факультета 1-2 курсов.
Целью Квеста является формирование осознанного представления об экономике и менеджменте, самоопределения обучающихся посредством овладения навыками самостоятельного решения поставленных задач в условиях командного взаимодействия; умением быстрого ориентирования в информации, осуществления сложного аргументированного выбора, публичного и правового продвижения своих интересов.
Участникам квеста были предложены различные типы заданий для продвижения по сюжету игры. На каждом этапе команда должна была выполнить задания различного характера – творческие, логические, лидерские и т.п.

1.4iou9787.jpg 1.76879.jpg 1.2776.jpg77879.jpg