Владикавказский филиал

​​​​​​О совете​

Ученый совет Владикавказского филиала Финансового университета является коллегиальным органом управления, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала.
Решения ученого совета являются обязательными для всех работников и обучающихся филиала.
Срок полномочий Ученого совета филиала – пять лет.
Координацию деятельности ученого совета филиала осуществляет Ученый совет Финансового университета.
Ученый совет работает в соответствии с планом, утвержденным на учебный год.

Приказом Финансового университета от 04.05.2023 №1250/о «Об утверждении состава Ученого совета Владикавказского филиала Финуниверситета» председателем Ученого совета назначен Хубаев Тамерлан Алексеевич – доктор экономических наук, профессор, директор Владикавказского филиала Финуниверситета.

Приказом Владикавказского филиала Финансового университета от 01.06.2023 №61/о «О возложении обязанностей заместителя председателя и секретаря Ученого совета Владикавказского филиала Финансового университета»​, обязанности заместителя председателя Ученого совета возложены на Айларову Залину Курешовну, заместителя директора по учебно-методической работе Владикавказского филиала Финуниверситета. О​бязанности секретаря Ученого совета возложены на Бетанова Виктора Торисовича, заведующего кафедрой «Общественные науки» Владикавказского филиала Финуниверситета.

Организацию работы Ученого совета филиала, осуществляет Секретарь Ученого совета Владикавказского филиала Финансового университета.

С​екретарь Ученого совета Владикавказского филиала Финансового университета
кандидат исторических наук, доцент