Владикавказский филиал

​​​​​Общая информация

Приказ № 0684/о от 02.04.2015 г. "Об утверждении Положения об Ученом совете филиала Финансового университета"
Приказ № 0794/о от 02.04.2019 г.  "О внесении изменений в Положение об Ученом совете филиала Финансового университета"
Приказ № 2367/о от 02.12.2016 г. "О внесении изменений в Положение об Ученом совете факультета и в Положение об Ученом совете филиала Финансового университета"
Приказ № 0275/о от 08.02.2018 г. "О внесении изменений в Положение об Ученом Совете филиала Финансового университета"
Приказ № 0730/о от 13.04.2020 г. "О внесении изменений в Регламент работы Ученого совета Финансового университета, Положение об Ученом совете Факультета, Положения об Ученом совете филиала Финансового университета"

Ученый совет филиала является коллегиальным органом управления филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала, обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах предоставленных филиалу полномочий.

К компетенции Ученого совета филиала относится:

• определение основных направлений развития филиала;
  • установление общих принципов организации и ведения учебной, учебно-методической, научно-исследовательской, социальной и воспитательной работы в филиале;
  • объединение усилий коллектива в целях подготовки высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям;
  • рассмотрение вопросов по всем направлениям деятельности филиала.

Координацию деятельности Ученого совета филиала осуществляет Ученый совет Финансового университета.

Положение об Ученом совете филиала Финансового университета (утверждено приказом Финуниверситета от 02.04.2015 № 0684/о)​. ​

Организацию работы Ученого совета филиала, осуществляет Секретарь Ученого совета Владикавказского филиала Финансового университета.

С​екретарь Ученого совета Владикавказского филиала Финансового университета
кандидат исторических наук, доцент