Владикавказский филиал

2020 год

8-я Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь и наука: актуальные вопросы социально-экономического развития регионов России», приуроченная  приуроченной к 90-летию Владикавказского филиала Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, , 24 апреля 2020 года.

2019 год

7-я Всероссийская научно-практическая конференция «Молодежь и наука: актуальные вопросы социально-экономического развития регионов России», приуроченная к 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, 26 апреля 2019 года.

2018 год

1.    Международная научно-практическая конференция ​«Актуальные направления и перспективы развития национальной экономики», приуроченная к 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации, 13 апреля 2018 года.

2.       Международная научно-практическая конференция «Экономико—политические стратегии стабилизации Кавказа», приуроченная к 100-летию Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.