Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Студенты финансово-экономического факультета Владикавказского филиала Финуниверситета стали победителями Международного конкурса научных работ «Синергия науки и творчества»

Студенты финансово-экономического факультета Владикавказского филиала Финуниверситета стали победителями и были награждены дипломами лауреатов Международного конкурса научных работ «Синергия науки и творчества», прошедшего 26 февраля 2020 года в г. Кемерово под эгидой Западно-Сибирского научного центра (ЗапСибНЦ):
1. Данильянц Георгий Георгиевич, гр. 2ГМУ – диплом I степени (научн. рук. – к.э.н. доцент кафедры «Менеджмент» Позмогов А.И.).
2. Кулова Алина Зауровна, гр. 2-2 ВЭП – диплом I степени (научн. рук. – к.э.н. доцент кафедры «Менеджмент» Гергиев И.Э.).
3. Кайсинов Артур Аланович, гр. 2ГМУ – диплом I степени (научн. рук. – к.э.н. доцент кафедры «Менеджмент» Позмогов А.И.).
4. Езиева Анара Аминовна, гр. 2ГМУ – диплом I степени (научн. рук. – к.э.н. доцент кафедры «Менеджмент» Гергиев И.Э.).
5. Габанова Зарина Сослановна, гр. 3ГМУ – дипломы II и III степени (научн. рук. – к.э.н. доцент кафедры «Менеджмент» Гергиев И.Э.).
Данильянц.jpgКулова А.З. Диплом.jpg

Габанова- 2.jpgГабанова.jpgКайсинов.jpg