Владикавказский филиал
  • Владикавказский филиал
    • Новости
      • Студенты Владикавказского филиала приняли участие в цикле мероприятий в рамках этапа историко-патриотического образовательного проекта «ЗНАЙ НАШИХ!»

16 мая 2023 г. интеллектуальный клуб «Альбус» Республики Северная Осетия – Алания, провел цикл мероприятий в рамках этапа историко-патриотического образовательного проекта «ЗНАЙ НАШИХ!», реализуемого при финансовой поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации. В рамках данного этапа были проведены:
- лекция «Выдающиеся люди России», на которую был приглашен историк, победитель республиканского и финалист всероссийского конкурса дополнительного профессионального образования «Сердце отдаю детям!», магистр интеллектуального клуба «Альбус» РСО – Алания Сергей Таймуразович Дзуцев;
- «Эрудит-лото»
- интеллектуальная викторина, отбор на участие в республиканской телевизионной игре «ЗНАЙ НАШИХ!»
Владикавказский филиал Финуниверситета выступил партнером при реализации данного проекта.
1 eryd.jpg
2 eryd.jpg