Владикавказский филиал

25.04.2024 г. Владикавказским филиалом Финуниверситета была организована и проведена онлайн-встреча со обучающимися выпускных классов и педагогическими работниками региона.

Со стороны Владикавказского филиала Финуниверситета в профориентационном мероприятии приняли участие заведующий кафедрой «Налоги. Бухгалтерский учет», к.э.н., доцент Тускаева Мадина Руслановна и начальник отдела профориентационной работы Урумов Заурбек Таймуразович.

В ходе онлайн-встречи были представлены образовательные программы среднего профессионального и высшего образования, даны ответы на вопросы абитуриентов. Тускаева М.Р. в своей презентации уделила особое внимание  образовательным программам реализуемых кафедрой «Налоги. Бухгалтерский учет», рассказала учащимся о востребованности и перспективах трудоустройства выпускников.

Снимок экрана (82).png

Снимок экрана (88).png