Уфимский филиал

В рамках мероприятий, направленных на формирование навыков здорового образа жизни, приобщения студентов к активным занятиям физической культурой и спортом, в Уфимском филиале Финуниверситета состоялся спортивный праздник «Наши спортивные надежды!». В соревнованиях приняли участие студенты I курсов очной формы обучения Высшего образования.

Для поднятия соревновательного настроя и поддержки наших первокурсников в спортивном празднике приняли участие студенты третьего курса группы 130 БИ. С вокальными номерами выступили Петрова Ульяна и Дудко Антон. С акробатическим номером выступала студентка той же группы, Мастер спорта по акробатике Ахметвалиева Аделина. Танцевальным номером участников соревнования порадовали первокурсницы группы 110 БЭ-БАНА.

В результате состязаний были выявлены самые сильные, быстрые, ловкие, а главное - самые дружные команды. Первое место заняла группа 110 БМ-УБ, капитан команды - Сайфуллин Амир. Второе место - группа 110 БЭ-БАНА, капитан команды - Якупова Милана, студенты группы 110 БЭ-ЭиФ, капитан команды - Ибрагимов Ильдар - заняли третье место. Также в состязаниях приняли активное участие группы 110БЮ и 110БИ.

Поздравляем участников соревнований и желаем новых побед!