Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • Руководителю вокальной студии Иркиной Флариде Рифгатовне, студентам Айдару и Рустему Губайдуллиным вручены Благодарственные письма Регионального отделения политической партии «Единая Россия»

15 декабря в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялась церемония награждения участников благотворительного проекта «Спасибо врачам!».

19.11.2020г. региональным отделением партии «Единая Россия», совместно с Государственным концертным залом «Башкортостан», каналом БСТ, Молодежной общественной палатой при Государственного Собрания – Курултае Республики Башкортостан был организован концерт «Спасибо врачам!».

Награждая участников концерта, Председатель Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Толкачев К.Б. сказал: «Сегодня трудно всем, но труднее всего тем, кто находится на передовой - нашим врачам. Именно с целью поддержать их морально, а где-то и материально, мы собрались сегодня на это мероприятие, чтобы сказать им слова искренней благодарности: «Спасибо врачам!».

Со словами приветствия и благодарности, обратились к присутствующим заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан - министр семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Иванова Л.Х., руководитель Регионального исполнительного комитета Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» Ахмадинуров Р.М., министр здравоохранения Республики Башкортостан Забелин М.В., депутат Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Утяшева Р.А.

Благодарственное письмо Секретаря Башкортостанского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Хабирова Радия Фаритовича вручено руководителю вокальной студии Уфимского филиала Финуниверситета Иркиной Флариде Рифгатовне.

Благодарственные письма руководителя Регионального исполнительного комитета, вице-спикера Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан Ахмадинурова Рустема Маратовича вручены студентам Уфимского филиала Финуниверситета Айдару и Рустему Губайдуллиным.

Благодарственные письма: