Уфимский филиал
  • Уфимский филиал
    • Новости
      • В Уфимском филиале Финуниверситета состоится смотр-конкурс художественной самодеятельности «Открытие 2019!»

Приглашаем студентов 1 курса, обучающихся по программам высшего и среднего профессионального образования принять участие смотре-конкурсе художественной самодеятельности «Открытие 2019!», который пройдет в актовом зале корпуса № 2 (пристрой) Уфимского филиала Финуниверситета.

Конкурс проводится в целях поддержки и развития творческой самореализации студентов и выявления наиболее одаренных.

Тематика выбранных произведений должна соответствовать основной идее конкурса «Мое Вдохновение: музыка, танец, поэзия, спорт…»; в программе могут звучать классические народные и эстрадные песни на русском, башкирском, татарском и на др. языках.

Заявки принимаются до 20 сентября 2019 года в каб. 8 учебного корпуса № 2.
Номера, предоставленные на конкурс, будут оцениваться по следующим номинациям:

• эстрадная, народная песня, соло;

• вокальная группа или ансамбль;

• хореография (соло или ансамбль);

• «Поэтическая страница» чтение стихов.