Пермский финансово-экономический колледж

​Конкурс электронных электронных образовательных ресурсов в 2022 году проводится по направлению «Обновление содержания профессионального образования с учетом актуальных потребностей реального сектора цифровой экономики региона».

Отборочный этап конкурса проводится с 10 марта по 20 апреля 2022 г. Финальный этап конкурса проводится с 20 апреля по 30 апреля 2022 г.

Участниками конкурса могут быть как отдельные преподаватели, так и группа преподавателей как одной, так и нескольких кафедр филиала, а также преподаватели ПОО Пермского края.

Материалы электронных образовательных ресурсов, представленные на конкурс, могут быть составлены для одной темы, одного раздела или по всему курсу (УД или МДК)

Приказ №41 о/д от 17.03.2022 "О проведении V краевого конкурса электронных образовательных ресурсов «Мир на ладонях»​

Положение о проведении V краевого конкурса электронных образовательных ресурсов «Мир на ладонях»