Пермский финансово-экономический колледж

27 февраля 2020 года в Пермском государственном национальном исследовательском университете был проведен VI Пермский Экономический конгресс «Рынки будущего: локация Пермский край». В пленарном заседании Конгресса и в работе секций приняли участие группы 208,209,210 специальности «Финансы» и преподаватели Конышева Е.А. и Вронская М.М.
   Конгресс был посвящен обсуждению актуальных вопросов развития глобальных высокотехнологичных рынков в рамках цифровизации мировой экономики.
   В числе спикеров были Игорь Макарихин - Ректор ПГНИУ, Ольга Антипина (первый заместитель председателя Правительства Пермского края), Игорь Шубин (депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва),
​   Игорь Сапко (депутат Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва) и другие.​