Пермский финансово-экономический колледж

1 Мая 2018 года в Перми состоялась традиционная первомайская демонстрация, которая собрала 48 тысяч пермяков!

Колонны начали формироваться и на улице Сибирской, и на улице Ленина, и на улице Газеты Звезда. Шествие началось ровно в 11-00.

В этом году погода была благосклонна к пермякам – Первомай выдался солнечным и теплым.

Администрация, преподаватели, сотрудники и студенты Пермского филиала финунвиерситета с шарами и флагами прошли по Комсомольскому проспекту и Октябрьской площади вместе с членами Пермского краевого  комитета профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания  и с активистами Общероссийского Народного Фронта.

​  В демонстрации в честь Дня Весны и Труда приняло участие более 85 студентов, 15 преподавателей и сотрудников филиала.