Орловский филиал

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ регионального этапа X Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.

Члены конкурсной комиссии оказались в трудной ситуации - их честность и беспристрастность определили наивысший балл сразу двум участницам - студенткам 1 курса направления подготовки 38.03.01 Экономика Диане Козловой и Веронике Михайловой.

С небольшим отставанием от лидера на втором и третьем месте расположились студенты 3 курса направления подготовки 38.03.02 Менеджмент Михаил Самойлов и Илья Чекарев.

🏆Поздравляем Веронику и Диану с победой!

Кого из них ждёт всероссийский этап в Москве, определит региональное отделение "Деловой России", возглавляемое Русланом Анатольевичем Петрищевым, который, мы не сомневаемся, примет мудрое решение. Напомним, что ассоциация предприятий несырьевого сектора экономики "Деловая Россия" является одним из главных организаторов олимпиады!