Орловский филиал

24 апреля 2024 года студенты 3-го курса вместе с Кирпиченко Еленой Анатольевной и Артемовой Натальей Вячеславовной посетили ярмарку молодежных инициатив, где познакомились со всем многообразием творчества студентов различных учебных заведений города Орла.

Нашим студентам было очень интересно поприсутствовать на ярмарке молодежных инициатив, которая проводилась в интерактивном формате: можно было попрактиковаться в правильной сервировке стола, сделать открытки своими руками и попробовать создать робота своими руками.

После ярмарки студенты посетили интересную лекцию, посвященную молодежному предпринимательству, в ходе которой узнали много интересных лайфхаков по ведению бизнеса.

Такой формат мероприятий очень близок студентам, потому что они могут узнать для себя много нового и интересного, а также попробовать себя в новых занятиях.