Орловский филиал

Ученый совет

Ученый совет филиала является коллегиальным органом управления филиалом, осуществляющим общее руководство деятельностью филиала, обеспечивающим сочетание принципов единоначалия и коллегиальности в управлении в пределах предоставленных филиалу полномочий.

Решения Ученого совета филиала являются обязательными для всех категорий работников и обучающихся филиала.

К компетенции Ученого совета филиала относится:
  • определение основных направлений развития филиала;
  • установление общих принципов организации и ведения учебной, учебно-методической, научно-исследовательской, социальной и воспитательной работы в филиале;
  • объединение усилий коллектива в целях подготовки высококвалифицированных специалистов, отвечающих современным требованиям;
  • рассмотрение вопросов по всем направлениям деятельности филиала.
Положение об Ученом совете​ филиала Финансового университета, утверждено Приказом Финуниверситета № 0684 от 02.04.2015 г., с учетом изменени​й, утвержденн​ых приказом № 0275 от 08.02.2018 г.​, приказом № 0794 ​от 02.04.2019 г.​, приказом № 0730​ от 13.04.2020 г.

С​екретарь Ученого совета
​Орловского филиала
Заведующий​ кафедрой "Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины", к.ф.-м.н., доцент
Филонова Елена Сергеевна