Орловский филиал

26 апреля 2024 года преподаватели Орловского филиала Финуниверситета приняли участие в работе IХ Международной научно-практической конференции молодых ученых и студентов «Современная наука и образование: проблемы, достижения и новые ориентиры», организованной ВУЗом-партнером - Баишев Университетом, г. Актобе, Республика Казахстан.

С приветственным словом к участникам конференции обратился директор Агеев Александр Владимирович, отметивший бесспорную актуальность вопросов, выносимых на обсуждение, и неослабевающий интерес общества к проблемам развития современной науки и образования.

Александр Владимирович подчеркнул значимость международного сотрудничества по широкому спектру российско-казахстанских отношений и отметил высокую продуктивность партнёрства Финансового университета при Правительстве РФ и Баишев Университета.