Орловский филиал

26-28 апреля на базе учебно-оздоровительного комплекса Финансового университета «Лесное озеро», состоялся V туристический слет отрядов филиалов Финансового университета.

Наш филиал представляли Андреева Анастасия, Букреева Светлана и Левина Ирина.

Программа туристического слета была насыщенной.

Уже в первый день состоялась гонка на сапах  и вечерний бивак.

Утро последующих дней всегда начиналось с зарядки.

Также состоялся конкурс презентаций туристических маршрутов по городам филиалов. Здесь наши студентки узнали много нового о кулинарных особенностях разных городов России, а также рассказали об особенностях Орловского края.

После таких интересных презентаций прошел кулинарный конкурс, где можно было продегустировать различные блюда, приготовленные студентами на костре.

Помимо всего этого было еще много интересного: походная викторина, спортивные игры на свежем воздухе, настольные игры, мастер класс по сбору палатки.

Туристический слет - это прекрасная возможность провести время весело и с пользой. Большое спасибо организаторам этого мероприятия!

Lesnoe ozero_24