Орловский филиал

23 региона России одновременно прокачают навыки сбережений и инвестиций 8 июня 2024 года, в том числе, Орловская область!

8 июня пройдёт Всероссийский семейный фестиваль сбережений и инвестиций. В субботний день семьи из всех федеральных округов России смогут не только больше узнать о том, как сохранить и приумножить свой семейный бюджет, но и отработают навыки на практике. В программе фестиваля – лекции, квиз по сбережениям, квест по финансовым навыкам, мастер-класс и деловая игра-симулятор инвестиций. Кроме этого, на площадках Фестиваля можно будет проявить творческие способности и подумать над тем, как каждый член семьи может внести вклад в семейную копилку. Найдётся применение обладателям художественного дара - семья сможет приобрести дополнительные баллы, создав плакат по тематике фестиваля!

Организатором Фестиваля выступает Федеральный методический центр по финансовой грамотности населения Финансового университета. Уже больше 3-х лет он проводит мероприятия по финансовому просвещению по всей стране, в каждом регионе России с помощью своей филиальной сети. Поддержку и активное участие в организации Фестиваля оказывает Минфин России!

На каждом этапе Фестиваля семьи вместе будут зарабатывать игровые баллы – алтыны, которые нужно будет учитывать в Сберкнижке. Обладатели наибольшего количества алтынов станут победителями регионального этапа и уже в сентябре сразятся за звание самой финансово грамотной семьи России на федеральном этапе Фестиваля в Москве.

Каждая семейная команда – это любые родственники: мамы и папы, дети от 14 лет, бабушки и дедушки, тети и дяди, племянники, братья и сестры. Условие одно – команда от 2-х до 4-х человек. Все состязания рассчитаны на экономически активное население старше 14 лет. Регистрация обязательна на сайте моифинансы.рф 👇(по QR коду)

Если ваша семья окажется в числе первых трёх семей, подавших заявку, вас ждут подарки для всей семьи от наших партнёров.