Орловский филиал

​28 марта 2024 года студенты Финансового университета посетили второй день форума «Мир без границ», который прошел в ОГУ имени И. С. Тургенева.
🌟 Ребята посетили две интеллектуальные площадки: «Студенческие дебаты» и «Символы России».
🌟 Это незабываемый опыт побывать в роли участника дебатов. Дискуссии велись на различные темы. Порой было сложно придумать убедительный аргумент, но все справились с этой задачей. Отличился Дмитрий Артамонов, он дошел до четвертьфинала.
🌟 Также студенты приняли участие в квизе «Символы России». Ребятам задавали вопросы, посвящённые истории России, героическому прошлому и привитию уважения к государственным символам. Они показали хороший результат и получили новые знания!
🌟 В завершении встречи прошел открытый диалог на тему «Традиционные семейные ценности». На нем выступили интересные личности. Благодарим за приглашение на столь интересное мероприятие!