Орловский филиал

​27 марта 2024 года студенты нашего филиала посетили первый день форума «Мир без границ», который состоялся в Орловском государственном аграрном университете имени Н.В. Парахина.

✨ Мероприятие было направлено на профилактику межнациональных конфликтов в молодёжной среде и противодействие терроризму.

✨ Для участников были организованы тематические активности, национальные игры, мастер-классы, хоровод дружбы и творческая программа «Мы разные, но мы вместе». Перед студентами выступали народный хор под руководством заслуженного работника культуры Владимира Григорьевича Гапоненко, а также музыкальный ансамбль.

✨ После окончания выступления участников пригласили попробовать национальные блюда различных народов.

✨ Хотелось бы выразить благодарность за прекрасную организацию и насыщенность мероприятия!

Forum Mir​​