Орловский филиал

26 марта 2024 года состоялось мероприятие, организованное Предпринимательским клубом Орловского филиала Финуниверситета.

📍Один из спикеров - выпускница Финуниверситета, успешная предпринимательница Дарья Барташевич поделилась своими знаниями и опытом в области предпринимательства. Она рассказала о секретах своего успеха и дала советы участникам мероприятия.

📍Председатель Предпринимательского клуба Финуниверситета Мелиса Багдыджа рассказала о деятельности клуба в Москве, представила статистику их проектов и анонсировала будущие мероприятия клуба.

📍Руководитель Стартап-студии Финансового университета Елена Стукалова говорила о возможностях начать карьеру предпринимателя, запустить свой собственный стартап при поддержке университета и о том, как можно совмещать учебу и предпринимательство.

📍Мероприятие получилось очень познавательным и информативным. Участники получили полезные советы от опытных предпринимателей и больше узнали о возможностях для развития в области предпринимательства в стенах университета. Было очень интересно и полезно.

Полезные ссылки:

Предпринимательский клуб:
https://vk.com/business_fa
https://t.me/predprimchat
https://t.me/business_club_fa

Стартап-студия:
https://t.me/+ASY1kBdb6m9jNDQy

Бизнес-инкубатор:
https://t.me/chapayhub

Cайт журнала Дарьи: https://cafesociete.ru
соцсети Дарьи:
https://vk.com/coffee_lover_d
https://vk.com/cafe_s_mag
https://t.me/mediaeda

https://disk.yandex.ru/d/-P8I-kk1J0Mh3w