Орловский филиал

Уважаемые студенты!

В этот вторник 26.03.2024, в 13:00, состоится мероприятие Предпринимательского клуба Финансового университета, посвящённое теме предпринимательства в университете.

О своем успешном опыте предпринимательства расскажет выпускница Финансового университета Дарья Барташевич - предприниматель, главный редактор и основатель журнала о кофе и стиле жизни Café société, человек года в кофейной индустрии 2023 и 2024;

Председатель Предпринимательского Клуба Финансового университета Мелиса Баглыджа расскажет про мероприятия Предпринимательского клуба в Москве и поделится статистикой об этом проекте.

Руководитель Стартап-Студии Финансового Университета Елена Стукалова расскажет о возможностях начала карьеры предпринимателя и запуска собственного стартапа при поддержке ВУЗа, а также о том, как совместить учебу и бизнес.

Ждем всех желающих во вторник, в 13:00, Финансовый университет при Правительстве РФ по адресу ул. Гостиная 2, третий этаж, ауд. 34.