Орловский филиал

15 марта 2024 года студентов нашего филиала посетил интересный гость, Даниэлс. Он обучается в Орловском аграрном университете. Наш гость приехал из Ганы, он прекрасно владеет английском языком.

Студентам удалось попрактиковаться с носителем языка, это незабываемый опыт. Ребята разговаривали с ним на разные темы. Например, им очень интересно было узнать национальные особенности его родной страны.

Даниэлс рассказал о главных достопримечательности Ганы, его любимых национальных блюдах на Родине. Кроме того, гость рассказал, как сложно ему было привыкнуть к российскому климату, особенно к нашей суровой зиме.

После долгих дискуссий, мы угостили Даниэлса чаем с печеньками. Всем студентам очень понравилась встреча! А нашему замечательному преподавателю английского языка Наталье Евгеньевне Лысенко большущее спасибо за такое интересное и полезное занятие!