Орловский филиал

14 марта 2024 года преподаватели, сотрудники и студенты нашего филиала приняли участие в заседании Купеческого клуба на Болховской. Необычно, интересно, душевно.

🔆Узнали о его существовании два дня назад, получили приглашение поучаствовать в заседании от нашего друга, неутомимо-позитивного человека, предпринимателя и гражданина Руслана Анатольевича Петрищева и сразу активно включились в работу – студентки 2 курса Мария Королева и Полина Маркина, а также 1 курса Вероника Михайлова и Диана Козлова подготовили интересные выступления об истории женского предпринимательства в России и, в частности, в Орловской области.

🔆Мы обогатились знакомством с необыкновенно светлым и доброжелательным человеком Ириной Петренко. Ирина Константиновна - автор и организатор социально-культурных проектов, консультант по системному управлению предприятием, специалист по разработке и управлению проектами, экономист, автор песен, лауреат многочисленных международных фестивалей авторской песни, организатор творческих проектов Орловского клуба авторской песни, один из учредителей Фонда "Духовность и культура провинции".

🔆Учредитель и президент Благотворительного Фонда «Содействие», созданного для помощи людям с онкологическими заболеваниями и их семьям Татьяна Григорьевна Пономарева рассказала о том, что уже несколько лет руководитель сети Медицинских Центров «Сакара» Сакара Наталья Георгиевна материально помогает фонду спасать здоровье его подопечных, делая это тихо, не афишируя на каждом углу, как человек, исповедующий благородную миссию служения и спасения попавших в беду.

🔆Будем надеяться, что знакомство с клубом и его членами откроет нам всем новые возможности и горизонты, готовы к активному сотрудничеству. Клубу удачи!

KK