Орловский филиал

Студенты первого и второго курсов вместе с доцентом кафедры «Экономика и менеджмент» Ольгой Леонидовной Масловой посетили закулисье театра "Свободное пространство".

Нам показали как устроена сцена, множество реквизита и костюмов и даже гримерные артистов театра, рассказали о том, что люди очень разных профессий участвуют в создании спектаклей. Удивительны по сути своей и разнообразию показанные нам декорации к различным спектаклям.

💐Благодарим за проведённую экскурсию заместителя директора по работе со зрителем Селихову Ларису Петровну!

🗣Студентка первого курса Диана Козлова: «На этой экскурсии мы познакомились со всеми трудностями и нюансами работы артистов, режиссеров, костюмеров, реквизиторов и остальных сотрудников театра, чьи труды мы можем не замечать при просмотре спектакля, но без которых все эти представления были бы невозможны. Нам показали, как сложно устроена сцена. А также мы с ребятами увидели большое количество чудесных сценических костюмов. Спасибо большое за такую замечательную экскурсию!»