Орловский филиал

🏆Поздравляем победителей и призеров олимпиады!

Итак, оглашены результаты В̠с̠е̠р̠о̠с̠с̠и̠й̠с̠к̠о̠й̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ы̠ для школьников, проводимой Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации, "М̠и̠с̠с̠и̠я̠ в̠ы̠п̠о̠л̠н̠и̠м̠а̠. Т̠в̠о̠ë п̠р̠и̠з̠в̠а̠н̠и̠е̠ - ф̠и̠н̠а̠н̠с̠и̠с̠т̠!"

Орловский филиал Финуниверситета является одной из официальных площадок заключительного этапа Олимпиады.
ПОЗДРАВЛЯЕМ обучающихся образовательных организаций г. Орла и Орловской области, получивших статус победителя или призера Олимпиады!!!

🙋‍♂🙋‍♀КТО?

Английский язык, победитель:
📍Ярослав Котов, обучающийся 9 класса Муниципального бюджетного лицея №1 г. Орла
Английский язык, призер:
📍Горохова Ирина, обучающаяся 11 класса МБОУ- СОШ № 50;

Финансовая грамотность, призеры:
📍Кирилл Быковский обучающийся 11 класса Муниципальной бюджетной гимназии №19 г.Орла
📍Кузнецова Екатерина, обучающаяся 11 класса Школы №1 п. Нарышкино;

История, призеры:
📍Волкова Татьяна, обучающаяся 11 класса МБОУ-СОШ №24 г.Орла
📍Серобян Валерия, обучающаяся 11 класса Лицея № 21 г. Орла;

Туризм, призер:
📍Волкова Татьяна, обучающаяся 11 класса МБОУ-СОШ №24 г. Орла.

Совсем немного баллов до статуса призера по предмету Право не хватило обучающемуся 10 класса МБОУ-гимназия​ № 34 г. Орла Грекову Александру. Но при той серьезности и обстоятельности, с которыми он подходит к делу, уверены, что в 11 классе Александр войдет не в число призеров, а в число победителей!

☝ЗАЧЕМ?
Олимпиада "Миссия выполнима. Твое призвание-финансист!" по предметам: "Экономика", "Математика", "Английский язык", "История", "Обществознание", "Финансовая грамотность" входит в П̠е̠р̠е̠ч̠е̠н̠ь̠ о̠л̠и̠м̠п̠и̠а̠д̠ школьников на 2023/2024 учебный год, а значит, победителям и призерам олимпиады (обучающиеся 10-11 классов) по какому-либо из этих предметов п̠р̠е̠д̠о̠с̠т̠а̠в̠л̠я̠е̠т̠с̠я̠ о̠с̠о̠б̠о̠е̠ п̠р̠а̠в̠о̠ - б̠ы̠т̠ь̠ з̠а̠ч̠и̠с̠л̠е̠н̠н̠ы̠м̠и̠ в̠ Ф̠и̠н̠а̠н̠с̠о̠в̠ы̠й у̠н̠и̠в̠е̠р̠с̠и̠т̠е̠т̠ и е̠г̠о̠ ф̠и̠л̠и̠а̠л̠ы̠ б̠е̠з̠ в̠с̠т̠у̠п̠и̠т̠е̠л̠ь̠н̠ы̠х̠ и̠с̠п̠ы̠т̠а̠н̠и̠й̠ по направлениям подготовки, соответствующим профилю олимпиады. Это возможно при условии наличия ЕГЭ по профильному предмету олимпиады не ниже 75 баллов. Указанное особое право может быть предоставлено при поступлении и в другие престижные вузы страны.