Орловский филиал

Руководитель Предпринимательский клуб | Финуниверситет Орёл Михаил Самойлов поделился с нами новостями о деятельности клуба.

🖌В понедельник у нас в университете был крутой спикер - Руслан Ботис. Он рассказывал о том, как построить бизнес в условиях неопределенности. Мы говорили о том, как начать свой бизнес, на что опираться в принятии решений и как развивать свой бизнес.

🖌Руслан сравнил развитие бизнеса с восхождением по лестнице вверх. Он сказал, что если мы понимаем, из чего состоит каждая ступенька, то можем прогнозировать скорость развития и сделать его более предсказуемым.

🖌Также мы разобрали понятия "Качество", "Результативность" и "Эффективность". Руслан задал вопрос: "Знаете ли вы, что такое "Качество"?". Он также предложил задуматься о том, как можно достичь высокого качества работы, затратив при этом меньше ресурсов.

🖌В целом, выступление Руслана Ботиса было очень живым и информативным. Уверены, что многие из нас узнали что-то новое и полезное для своего бизнеса.

Спасибо Руслану за интересную беседу!"