Орловский филиал

13 февраля 2024 года магистранты заочной формы обучения направления подготовки 38.04.01 «Экономика» (магистерская программа «Бухгалтерский учет и правовое обеспечение бизнеса») успешно сдали Государственный экзамен, о чем свидетельствуют полученные оценки.

По результатам сдачи экзамена председатель экзаменационной комиссии финансовый директор ООО «Аудиторская фирма «УКАП», кандидат экономических наук, доцент Кыштымова Е.А. отметила высокий теоретический и практический уровень подготовки магистрантов.

Без сомнения, полученные знания свидетельствуют о сформированности интегрированных экономико-правовых компетенций, комплексных знаний и практических навыков по организации бухгалтерского учета и формированию отчетности экономических субъектов, а также правовому регулированию их предпринимательской деятельности.

Поздравляем наших выпускников и желаем им успешной защиты выпускных квалификационных работ!