Орловский филиал

Дорогие преподаватели, студенты, сотрудники и выпускники Орловского филиала Финуниверситета!​ Наши преподаватели хотят пожелать всем много хорошего в наступающем Новом году! Эстафетную палочку первой берёт доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ольга Леонидовна Маслова.

Эстафету новогодних поздравлений принимает доцент кафедры «Экономика и менеджмент Ирина Анатольевна Рыкова! Этот человек знает толк в достижении баланса желаний.

​Доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Ирина Владимировна Резвякова поздравляет всех с наступающим Новым годом! Пусть для вас станут воплотившийся мечтой все её пожелания!

Эстафету поздравлений перехватывает доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Татьяна Владимировна Федорова и уверенными, крупными и яркими мазками набрасывает портрет вашего прекрасного 2024 года!

​Дорогие друзья, у нас есть ещё много хороших слов для вас! Свои тёплые поздравления передаёт вам доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Елена Анатольевна Кирпиченко.