Орловский филиал

Поздравление с наступающим 2024 годом директора Орловского филиала Финуниверситета Александра Владимировича Агеева

- Уважаемые преподаватели, студенты, сотрудники и выпускники Орловского филиала Финуниверситета!

Подходит к завершению ещё один год, изменивший жизнь миллионов российских граждан. В тёмные времена хорошо видно светлых людей - уходящий год подтвердил это всем нам. Сегодня мы как никогда ждём новогоднего чуда, но как никогда должны понимать, что у Бога нет других рук, кроме наших, верить в собственные силы и надёжность друг друга.

Желаю, чтобы в новом 2024 году мы научились уважать друг друга, ценить труд других людей, заботиться о себе и близких, проявлять ответственность за принятые решения и совершенные поступки, не оставаться в стороне, не быть равнодушными.

Наступающий 2024 год будет таким же непростым, как и ушедший, и всё же, пусть он станет началом чего-то нового и прекрасного для каждого из нас! Пусть снова над нашей страной будет долгожданное мирное небо.

Здоровья вам и вашим самым близким людям, верных друзей, интересной работы и светлых мыслей!