Орловский филиал

16 ноября 2023 года студенты 1-4 курсов открыли театральный сезон. Наш самый заядлый театрал Ольга Леонидовна Ма​слова предложила ребятам посетить спектакль "Обыкновенное чудо" режиссёра Сергея Пузырева в театре «Свободное пространство».

🌺Мария Королева, 2 курс:
«Обыкновенное чудо» - какое странное название! Разгадка в том, что речь идёт о любви. О любви можно говорить бесконечно и нам рассказали о ней сказку. В ней укладываются житейские мудрости и чудо. Волшебник ввзялся в любовную историю двух молодых людей. И все запуталось, перепуталось и, наконец, распуталось так неожиданно, что сам волшебник, привыкший к чудесам, и тот всплеснул руками от удивления.
Спектакль произвёл море эмоций и сильные впечатления. Благодарим актёров и театр за прекрасно проведённый вечер.

🌺Козлова Диана, 1 курс:
- Благодаря игре актеров спектакль вызывает бурные эмоции от радости до грусти. Мне понравилась идея режиссера с внезапным концом. Я уже подумала, что трагичного конца не избежать, но не тут-то было! Отдельное слово хотелось бы сказать про монологи в спектакле. Они заставляют задуматься о том важном, что забывается в повседневной жизни.

🌺Вероника Михайлова, 1 курс:
- Спектакль «Обыкновенное чудо» тронул меня до глубины души. На первый взгляд может показаться, что эта пьеса - детская сказка со своими шутками и чудесами, но на самом деле она показывает нам всю сложность человеческих отношений. Я советую всем, кто ещë не посмотрел спектакль, посетить театр и самим насладиться красотой истории, которую так интересно рассказал режиссер Сергей Пузырев. На этом спектакле каждый сможет найти и над чем посмеяться, и о чем задуматься!