Орловский филиал

РАСКАЧАЙ МОЗГ, ПРОКАЧАЙ СКИЛЫ

2 ноября 2023 года в стенах нашего филиала вновь состоялась интеллектуальная игра, подготовленная преподавателями кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» и студентами 3 курса направления подготовки "Экономика" Алиной Чулковой, Юлией Шамшуриной и Дарьей Трегубовой.

В ходе викторины команды «Монополисты», «Ньюкасл» и «За деньги - Да!» проверили свои знания в различных областях: истории, экономике, математике, информатике и soft skills.

Дерби команд из школ Северного района проходило в дружественной атмосфере. Мы убедились, что интеллектуальные состязания, проводимые в университете, оказывают положительное влияние на студентов и школьников. Такие мероприятия способствуют формированию командного духа и укреплению дружеских отношений между участниками. В целом, проведение интеллектуальных игр в университете является эффективным способом развития умственных способностей и социальных навыков у студентов и школьников. Они помогают участникам развивать свои знания и навыки в различных областях, а также повышать организаторские способности.

Надеемся, что участники пополнили свои знания новой и интересной информацией, а студенты прокачали свои организаторские навыки в проведении мероприятия. Будем рады видеть наших гостей на других, не менее интересных мероприятиях!

Int_trening​​