Орловский филиал

19 октября 2023 года в нашем университете состоялась премьера - студенты и преподаватели провели для Лицея №1, Гимназии №16 г. Орла и МБО​У-СОШ №26 города Орла новое профориентационное мероприятие. Интеллект-тренинг "Раскачай мозг, прокачай скилы" подготовили для обучающихся 10-11 классов студенты и преподаватели кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины".

ТАКИХ отзывов о своем мероприятии мы еще ни разу не слышали!!! Интеллектуальный тренинг "Раскачай мозг, прокачай скилы", придуманный и проведенный студентами 3 курса направления подготовки "Экономика" Алиной Андреевой, Дарьей Трегубовой, Викторией Казирович, Юли​ей Свидерской и Елизаветой Денисовой в сотрудничестве с преподавателями кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины" Филоновой Еленой Сергеевной и Востриковой Владой Владиславовной вызвал очень эмоциональные, искренние и честные отзывы старшеклассников. Почерки не очень разборчивые, поэтому переложили рукопись на печать, стараясь донести все нюансы:

🥇место МБОУ СОШ​ №27 г. Орла

- Итак, приходить желания сначала не было ни у кого. Однако по приходу на месте нас встретила ❤ очень душевная компания девушек жюри, после такого приема мы сразу втянулись в работу и не зря, ведь было реально интересно, а главное, весело. Был бы 12 класс, пришли бы еще раз. Спасибо за приглашение.❤

🥈 место МБОУ-лицей № 4 г. Орла

Наша команда «Лицей №4» приняла участие в интеллектуальном мероприятии от Финансового университета. Первое, что бросилось нам в глаза — это гостеприимство. Нас радушно встретили и нам было приятно. Хорошее впечатление нам оставила организация мероприятия, викторина была познавательной, вопросы подобраны тщательно и интересно. Жюри вели себя культурно и рационально.

Ведущий вел себя прекрасно.

Мы рады данной встрече и благодарим за такой прием!

🥉место (МБОУ-СОШ №6 г. Орла)

- Посетив мероприятие в Финансовом университете, могу сказать о том, что в наших душах остался след, который навсегда останется в сердце!

Ведущие очень приятные и доброжелательнее, а преподаватели лояльные и мудрые !

Пишем коллективно, так что от себя: девочки-лапочки, ведущая — лучшая. Мне понравилось, вопросы - имба. На такую игру пришла бы повторно ❤ милашки

Считаю, что это лучшее мероприятие, на котором мне удалось побывать.

Ведущие и жюри — топ !!!

Лучшее мероприятие, лучшие, милейшие, топовые жюри. Просто все супер!!! Мероприятие — ТОП !!!

Дети, большое спасибо за отзывы, они очень ценны для наших студентов и преподавателей!

Ждем всех на новые профориентационные мероприятия! Спасибо руководству школ за организацию участия обучающихся в наших мероприятиях!​

Напомним, мероприятие состоит из двух частей - викторины и мастер-класса по тайм-менеджменту. Благодаря организаторскому таланту и энтузиазму наших студентов, тренинг прошел на высшем уровне.

Викторина органзована в формате "Своей игры" и состоит из нескольких блоков: Впервые в России, Экономика, Soft skills, Математика и Информатика. Школьники проявили огромный интерес к вопросам и с удовольствием отвечали на них. Болельщикам предоставилась возможность помочь своим командам, самыми активными оказались обучающиеся гимназии №16!

Владой Владиславовной Востриковой был проведен занимательный мастер-класс по тайм-менеджменту. Кроме того, студенты создали дружественную атмосферу, которая помогла участникам чувствовать себя комфортно и раскрыть свой потенциал. А викторина оказалась полезной не только для старшеклассников, которые смогли расширить свой кругозор, но и для студентов: они смогли раскрыть свои организаторские навыки и прокачали скилы в качестве членов жюри!

Благодарим всех за участие и надеемся увидеть вновь в стенах нашего университета!

Trening1910