Орловский филиал

🟠В рамках регионального студенческого форума наши студенты посетили интерактивную образовательную площадку «Символы России» и смогли завоевать второе место 🥈 Решетникова Кристина и Симакова Наталья, студентки 4-го курса направления подготовки «Экономика, поделились своими впечатлениями от посещëнного ими мероприятия:

🟠«Сегодня нам удалось поучаствовать в интеллектуально-развлекательной игре-квизе на тему «Символы России». Хочется выразить большую благодарность организаторам данного мероприятия. Игра состояла из трех раундов. Мы решали ребусы, принимали участие в викторине, где каждому участнику команды была предоставлена возможность проявить себя, а в конце нам необходимо было ответить на вопросы, найти и составить правильные ответы на время. Хочется отметить, что вопросы были иногда сложными, но интересными. Участники узнали много нового, полезного. Наша команда заняла почетное второе место с минимальным отрывом, получив приятные памятные подарки - наручные часы.»

🟠«Моя команда приняла участие в секции "Герб, гимн, флаг". Первый тур включал в себя тематические ребусы. Нам с ребятами понравилось обсуждать ответы на оригинальные и интересные задания.

Второй тур проходил в формате "Своей игры". Было шесть раундов, поэтому шесть из семи человек смогли принять участие и посоревноваться с участниками из других ВУЗов.

Второе место немного огорчительно, но красивые белые часы с эмблемой Молодёжи Орловщины в качестве подарка подняли настроение до отметки «отлично»!»

🟠Приятным сюрпризом для студентов была возможность пообщаться с губернатором Орловской области Клычковым Андреем Евгеньевичем после мероприятия. Они смогли задать ему все интересующие их вопросы лично и сфотографироваться, получив кучу приятных эмоций и воспоминаний.

В рамках форума проходила выставка образовательных учреждений региона, в которой принял участие и наш филиал.