Орловский филиал

Сегодня Орловский филиал Финансового университета встретил замечательный праздник - 1-е сентября. Для первокурсников этот день стал началом большого пути, а для выпускников - стартом последнего учебного года.

Поздравить наших студентов пришли наши дорогие гости: Беляева Жанна Александровна, начальник отдела координации инвестиционной деятельности Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области и Мальфанов Сергей Александрович, председатель Орловского регионального отделения общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России», которые пожелали нашим студентам легкого учебного года, усердия и успешной сдачи сессии.


Сегодня каждый первокурсник получил важный документ - студенческий билет, который вручил директор нашего филиала, Агеев Александр Владимирович. Он также поздравил студентов с началом нового учебного года, акцентировав внимание на том, что сегодняшний день имеет особое значение для первокурсников, ведь именно сегодня они сделали первый шаг на пути к профессии , которой хотят посвятить свою жизнь.

Маслова Ольга Леонидовна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Экономика и менеджмент», как ответственный в филиале сотрудник за социально-воспитательную работу, обратилась к студентам от лица педагогов со множеством теплых слов и пожеланий, а также, по традиции, рассказала притчу о том, насколько важно проживать свою жизнь так, чтобы потом не приходилось жалеть о своих поступках и зря потраченном времени.

Наш филиал рад принять первокурсников в нашу большую и дружную семью, а студентам-старшекурсникам мы желаем легкого учебного года , усердно трудиться и уверенно идти к своим целям.

Отдельное спасибо ведущим - Трегубовой Дарье и Сухотеплову Игорю!