Орловский филиал

Студент 2 курса направления подготовки «Менеджмент» очной формы обучения Екимов Дмитрий стал победителем III Всероссийского конкурса «Золотой фонд педагогов России» в номинации «Педагогические надежды». Работа выполнена под руководством кандидата физико-математических наук, доцента кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Аксенова Николая Александровича.

Конкурс проводился в ОГУ им. И.С. Тургенева с 20 апреля по 15 мая 2023 года. В нем приняли участие студенты, обучающиеся и педагоги 15 образовательных организаций разных регионов РФ. Всего на конкурс поступило 65 работ.

Все работы оценивались по следующим критериям:

− целостность и системность обобщение опыта работы педагога;

− описание биографических сведений о ведущем педагоге, его вкладе в педагогическую науку, результатах профессионально-педагогической деятельности, авторские методики и технологии обучения;

− информационная выразительность (наличие иллюстративного материала - рисунки, фотографии, схемы, диаграммы и др.);

− наличие выводов;

– возможность внедрения методики и технологии обучения;

− системный подход, грамотность и стиль изложения.

Поздравляем Дмитрия с победой!