Орловский филиал

25 марта 2023 года был волнительным и важным для нашего филиала - мы снова расстались с теми, кто навсегда стал частью нашей жизни.

Очень приятно, что заместитель директора филиала ПАО «Ростелеком» в Брянской и Орловской областях, председатель Орловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Руслан Анатольевич Петрищев разделил с нами торжество и радость этого дня. Руслан Анатольевич вручил дипломы с отличием выпускникам заочной формы обучения направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» и отметил, что не сомневается в профессиональных качествах наших выпускников!

Сегодня мы стали богаче. Богаче на каждого из вас - выпускников бакалавриата и магистратуры Орловского филиала Финуниверситета. Вы молоды, а значит красивы, полны сил и дерзких планов! К этому дню каждый из вас пришел своей дорогой, своим сложным путем совмещения трудовой деятельности и получения высшего образования. Теперь у вас есть не только опыт работы, но и диплом Финансового университета и вы знаете, умеете, владеете всем тем, что поможет достичь самых заветных целей! И мы от всей души желаем вам, чтобы молодость, опыт и знания помогли вам добиться главного - стать счастливыми! 

Поздравляем вас, дорогие наши выпускники!