Орловский филиал

26 декабря 2022 года студенты 2 курса направлений подготовки «Экономика» и «Менеджмент» Трегубова Дарья, Денисова Елизавета и Шеватурин Максим посетили БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла».

По согласованию с руководством центра в качестве новогодних подарков ребятам были переданы сладкие подарки и предметы первой необходимости для повседневной жизни: носки, резиновые тапочки, памперсы.

Однако, ребята тоже не оставили нас без подарка - показали очень красивый и запоминающийся концерт. Мы послушали новогодние песни и стихотворения, а исполнители получили сладкие призы.

Ответственный за воспитательную работу в филиале, доцент кафедры «Экономика и менеджмент» Маслова Ольга Леонидовна на протяжении многих лет организует поездки наших студентов в БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла», чтобы сделать жизнь детей немножко добрее и красивее, ведь на собственном жизненном примере она знает, у Бога нет других рук, кроме наших!

​​dobro 2612