Орловский филиал

29 ноября 2022 года обучающиеся 10-11 классов СОШ №6, СОШ №31 и СОШ №23 приняли участие в деловой игре "Математика, информатика и экономика" организованной для них кафедрой "Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины».

Доценты кафедры А.В. Агеев, Е.С. Филонова, В.В. Вострикова и Н.А. Аксенов подготовили для них много интересных заданий. В ходе игры участники команд проверили свои знания в сфере деловой коммуникации, решали задачи на логику и внимательность и экономические задачи по вкладам и кредитам.

Болельщикам тоже нашлось применение - они вспомнили пословицы и поговорки на экономическую тему, разгадали ребусы, тем самым приумножив количество очков своим командам. Надо отметить, что болельщики сегодня были очень активными​, а команды показали прекрасную эрудицию в области русского языка!

Будем ждать наших таких активных гостей на следующих мероприятиях!