Орловский филиал

6 октября 2022 года разделить с нашими студентами очной формы обучения праздник науки в рамках Всероссийского фестиваля науки «Nauka 0+» пришли сегодня обучающиеся 10 класса МБОУ - СОШ № 38 эстетического профиля г. Орла.

Директор филиала Александр Владимирович Агеев вдохновил всех участников на полезное и интересное общение, а студенты третьего курса направления подготовки "Экономика" Игорь Сухотеплов и София Платонова провели викторину "Своя игра: наука 0+".

Вопросы участникам были предложены из самых разных областей науки - биологии, истории, технологии, философии, истории и даже географии. Команды-участники очень творчески поработали над своими названиями: "Багряные птицы", "Бобры", "Ценные бумаги", "Рофлеры и "Хуже уже не будет".

Победила команда "Багряные птицы" с результатом в 420 баллов, но несмотря на это, все ребята ушли с отличным настроением и ощущением прекрасно проведенного времени.