Орловский филиал

1 сентября Орловский филиал Финуниверситета отметил День знаний! ​

С этим важным для каждого человека днем студентов, преподавателей, сотрудников филиала поздравил директор филиала А.В. Агеев. Александр Владимирович подчеркнул, что особое значение сегодняшний день имеет для первокурсников. Он является началом сложного и интересного пути овладения профессиональными навыками и дальнейшего личностного становления вчерашних школьников.

Директор филиала вручил первокурсникам студенческие билеты, а студенты старших курсов – сладкие подарки. Наши первокурсники с первого дня почувствовали себя частью дружного сообщества студентов Орловского филиала Финуниверситета, которое теперь стало интернациональным! Не остались без подарков и старшекурсники - теперь у них есть новый инвентарь для чемпионата по настольному теннису! 

Разделить торжественную минуту вступления в студенческую жизнь со своими детьми пришли родители первокурсников.

Поздравить студентов филиала от себя лично и от общероссийской общественной организации «Деловая Россия» пришел заместитель директора филиала ПАО Ростелеком в Орловской и Брянской областях​ Руслан Анатольевич Петрищев. Он акцентировал внимание на тех возможностях для развития студенческого предпринимательства, которые сегодня предоставляет государство, и призвал студентов не только к активному овладению знаниями и навыками в стенах Орловского филиала, но и к деловой активности, поиску своей бизнес-модели.

С Днем знаний поздравил студентов и преподавателей кандидат экономических наук, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Андрей Александрович Фролов. Он пожелал студентам не только успешного овладения знаниями и навыками, но и плодотворной научной работы, а студенты и преподаватели поблагодарили его за содействие развитию научной деятельности филиала.

От педагогов филиала со множеством теплых слов и пожеланий к студентам обратилась доцент кафедры "Экономика и менеджмент"​ Ольга Леонидовна Маслова.

В наступившем учебном году в Орловском филиале открылась очная магистратура! Собравшихся приветствовала студентка очной магистратуры Кольцова Катерина, пожелавшая студентам смело идти навстречу своей мечте, верить в свои силы.

Отдельное спасибо ведущим​ Сухотеплову Игорю​ и​ Трегубовой Дарье​​​​!

010922