Орловский филиал

​11 мая 2022 года мы предоставили возможность нашим гостям из МБОУ — школа №51 города Орла и МБОУ гимназия №16 г. Орла в неформальной обстановке проверить степень усвоения полученных знаний по разным школьным предметам и закрепить их.

При помощи деловой игры ребята учились обобщать приобретенные знания и применять их на практике, проверили знание устойчивых выражений русского языка и устного народного творчества.

Преподаватели кафедры "Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины" А.В Агеев, Е.С. Филонова и В.В. Вострикова постарались показать десятиклассникам связь математики с реальными ситуациями в профессиональной деятельности банковских работников, тесную связь математики, информатики и экономики, необходимость знаний по географии и русскому языку, показать, как важны чувство товарищества и коллективизма, умение действовать согласованно.

Ждем вас, дорогие наши гости, в следующем учебном году, у нас есть ещё много интересных мероприятий!