Орловский филиал

24 марта 2022 года у нас состоялся особенный День открытых дверей. Наши гости - студенты профильных специальностей Орловского техникума агробизнеса и сервиса и Орловского техникума агротехнологий и транспорта познакомились с Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации и Орловским филиалом Финуниверситета.

О том, какие возможности, преимущества и образовательные программы предоставляются выпускникам профильных специальностей СПО в нашем вузе, студентам техникумов рассказали директор филиала Александр Владимирович Агеев, секретарь приёмной комиссии Татьяна Анатольевна Воронкова, доценты кафедры «Экономика и менеджмент» Татьяна Владимировна Федорова, Наталья Вячеславовна Артёмова и доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Влада Владиславовна Вострикова.