Орловский филиал

Сегодня, 19 марта 2022 года, в жизни бакалавров и магистров заочной формы обучения нашего филиала свершилось событие, которое явилось заключительным этапом трудной и многодневной работы - они получили диплом о высшем образовании.

Приветственное слово директора Александра Владимировича Агеева было исполнено радости, гордости и легкой грусти, ведь от нас уходят те, в кого вложено много душевных сил, труда, терпения и желания дать все необходимое для дальнейшего успешного продвижения в жизни.

Вручение дипломов - важный момент в жизни вуза. Разделить его с нами с приняла приглашение заместитель начальника Управления инвестиционного развития Департамента экономического развития и инвестиционной деятельности Орловской области Беляева Жанна Александровна, которая является дважды выпускницей нашего филиала. В ее солидном портфеле документов об образовании дипломы бакалавра и магистра Финансового университета при Правительстве Российской Федерации. Именно в нашем вузе ею приобретены необходимые знания для осуществления должностных полномочий на очень ответственном, но очень интересном рабочем месте!

А вот выпускники Ольга Мазнева и Дмитрий Морозов в ответном слове заставили нас прослезиться. Магистранты поблагодарили преподавателей за их профессионализм и отзывчивость. Своей серьезностью и пониманием возрастающей в сегодняшней ситуации ответственности за происходящее в стране тех, кто получил профессию экономиста и финансового менеджера, искренним желанием строить новую сильную Россию они дали понять преподавательскому составу, что все не зря, что все мы движемся в правильным направлении!

Желаем вам, дорогие наши выпускники, чтобы все у вас сложилось в профессиональной деятельности и личной жизни! Как справедливо отметил заведующий кафедрой "Экономика и менеджмент" Сергей Вадимович Симонов, какую бы должность вы не занимали, не растеряйте лучших человеческих качеств - доброты, порядочности и ответственности за принимаемые решения перед страной и самими собой! Ваш трудный марафон под названием "высшее образование" успешно закончился. Совмещать работу и получение высшего образования - не самая легкая задача! Переезжая из города в город в поисках лучшего места работы, воспитывая детей, решая трудновыполнимые задачи на рабочем месте, вы иногда терпели неудачи университете. Но вы смогли все исправить, вы выстояли и готовы к достижению всех поставленных перед собой целей! Успехов вам, в добрый путь!