Орловский филиал

Доцент Вострикова В.В. приняла участие в Международной научной конференции «ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧЕНИЯ»

Орловским филиалом Финансового университета при Правительстве РФ совместно с Орловским государственным университетом им. И.С. Тургенева 1-2 октября 2021 года организована Международная научная конференция «ПРОШЛОЕ И БУДУЩЕЕ ЛИБЕРАЛИЗМА В РОССИИ: ИТОГИ И ПЕРСПЕКТИВЫ ИЗУЧЕНИЯ». В качестве одного из модераторов конференции выступила доцент кафедры «Математика, информатика и общегуманитарные дисциплины» Вострикова Влада Владиславовна (сертификат).

Конференция прошла в смешанном формате – в режиме on-line и off-line. В ее работе приняли участие ученые из Москвы, Череповца, Пензы, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону, Тамбова, Казани, Екатеринбурга, Томска, Орла, а также из Польши, Швейцарии и Республики Беларусь (программа конференции​).

Вострикова В.В. представила доклад «Оценка С.И. Гессеном общественного идеала сквозь призму категорий "цели-задания" и "предания"» (сертификат).

По итогам конференции будет издан сборник статей.​