Орловский филиал

28 сентября 2021 года студенты 1 и 4 курсов вместе с Масловой Ольгой Леонидовной посетили спектакль по пьесе М. Камолетти "Пижама на шестерых" в Орловском государственном театре для детей и молодежи.

Вам грустно? Привычные средства не спасают от осенней хандры? Спектакль "Пижама на шестерых" как раз тот случай, когда плачешь не от грусти, а от смеха. В течение всего представления в зале стоит безудержный хохот, ведь театр Свободное пространство предлагает зрителям отличный рецепт — коктейль «Хорошее настроение»:
- берём бывшую ферму неподалёку от Парижа,
- вливаем туда одну супружескую пару,
- добавляем несколько капель любовников (по вкусу),
- обязательно один ломтик лучшего друга (если есть),
- всего за двести франков бросаем в содержимое шеф-повара экстра- класса в качестве оливки для более пикантного послевкусия,
- настаиваем коктейль два часа и десять минут с антрактом,
а блистательные актёры театра преподнесут его Вам с любовью БЕЗ ГРАНИЦ, и вам обеспечены два часа в уютной атмосфере тонкого юмора!