Орловский филиал

Нет фото​​Нынешним и будущим «повелителям» финансовых потоков передает свои поздравления директор филиала Александр Владимирович Агеев:

- Уважаемые коллеги!
Поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем финансиста!

Современный мир стремительно изменчив и требует от финансистов максимально оперативных и эффективных действий, которые дают возможность приять единственно правильное управленческое решение по повышению темпов экономического развития региона и страны в целом.

Профессия финансиста очень требовательна не только в смысле фундаментальных знаний, но и ответственности и порядочности, солидного творческого потенциала, без которого просто невозможно найти новые успешные решения для самых нестандартных задач. Твердо верю, что высокий профессионализм выпускников Орловского филиала Финуниверситета, их ответственный подход к достижению цели и умение мыслить на перспективу будут всегда способствовать успешной реализации любых проектов, от самых малых до масштабных государственных.

Нашим студентам хочу особо отметить, что настоящий финансист в первую очередь за сухими цифрами в таблицах и отчетах видит живых людей и целью своей работы ставит повышение уровня жизни своих сограждан.

Желаю всем, кто ежедневно решает важные финансирования, сбалансированного бюджетирования и рационального использования средств, крепкого здоровья, стойкости, оптимизма, достижения поставленных целей и неизменной удачи во всех добрых делах и начинаниях!