Орловский филиал

Студенты Орловского филиала стали победителями Всероссийского конкурса «Роль личности в истории»

Поздравляем Сухотеплова Игоря и Плахова Евгения – студентов 1 курса направления подготовки «Экономика», ставших победителями Всероссийского конкурса «Роль личности в истории» в номинации «Современная история»​. На конкурс студентами было представлено эссе на тему «Борис Немцов».

Конкурс был организован историческим факультетом Орловского государственного университета им. И.С. Тургенева. В конкурсе принимали участие студенты-историки, а также студенты неисторических специальностей.

Победа в конкурсе – свидетельство разносторонних интересов наших студентов и умения анализировать сложные проблемы новейшей истории России. Молодцы!