Орловский филиал

29 декабря 2020 года инициативная группа волонтеров нашего филиала передала подарки для детей БУ ОО «Социально–реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Орла".

В качестве новогодних подарков ребята получили предметы первой необходимости для комфортной и полноценной повседневной жизни: перчатки, носочки, зубные щетки, памперсы и, конечно же, сладкие подарки.

Всем студентам, принимающим участие в сборе средств была объявлена благодарность директора БУ ОО «СРЦН г. Орла» Э.В. Градобоевой!

В акции приняли участие: Снегурочка– Маслова Ольга Леонидовна, и ее верные помощники: Зубкова Анастасия - студентка 3 курса направления подготовки «Менеджмент», Малащенко Виктория и Хахулина Софья - студентки 3 курса направления подготовки «Экономика».